Kontakt

Sprechen Sie uns jederzeit gerne an. Wir sind für Sie persönlich erreichbar und natürlich auch auf elektronischem Weg.

Internet: https://www.fwg-weilrod.de
Blog: http://blog.fwg-weilrod.de
Facebook: https://www.facebook.com/fwg.weilrod
Twitter: https://twitter.com/FWG_Weilrod

Schreiben Sie uns eine E-Mail an info@fwg-weilrod.de

oder kontaktieren Sie uns direkt:

Gemeindevertretung:

Sebastian.Boes@fwg-weilrod.de (Sebastian Bös)

Dorothea.Demandt@fwg-weilrod.de (Dorothea Demandt)

Marc.Dreyer@fwg-weilrod.de (Marc Dreyer)

Goetz.Esser@fwg-weilrod.de (Götz Esser)

Volker.Fink@fwg-weilrod.de (Volker Fink)

Rolf.Graefe@fwg-weilrod.de (Rolf Graefe)

Markus.Hammer@fwg-weilrod.de (Dr. Markus Hammer)

Jens.Heuser@fwg-weilrod.de (Jens Heuser)

Mario.Lauth@fwg-weilrod.de (Mario Lauth)

Kim.Meinke@fwg-weilrod.de (Kim Meinke)

Claudia.Mohr@fwg-weilrod.de (Claudia Mohr)

Bernd.Mueller@fwg-weilrod.de (Bernd Müller)

Stephanie.Ruehl@fwg-weilrod.de (Stephanie Rühl)

Matthias.Rumpf@fwg-weilrod.de (Matthias Rumpf)

Natalie.Schummer@fwg-weilrod.de (Natalie Schummer)

Gemeindevorstand:

Wilhelm.Eid@fwg-weilrod.de (Wilhelm Eid)

Siegfried.Meinke@fwg-weilrod.de (Siegfried Meinke)

Peter.Michel@fwg-weilrod.de (Peter Michel)

Otfried.Mohr@fwg-weilrod.de (Otfried Mohr)

Mechthild.Reike@fwg-weilrod.de (Mechthild Reike)